Расписание занятий, Салютная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Диана Уфимцева
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Уфимцева Диана
09:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150 Р
09:00
10:00
Евгения Согрина
TABATA
09:00
10:00
Согрина Евгения
BODY SCULP
09:00
10:00
Евгения Согрина
ХАТХА-ЙОГА
09:30
11:00
Титова Наталья
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Евгения Емельянова
STRONG BODY
10:00
11:00
Евгения Емельянова
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Дарья Дида
11:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
11:00
12:00
Талалаева Алина
STRETCH
стрейч+пресс
11:00
12:00
Дарья Дида
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Евгения Емельянова
12:00
PILATES
12:00
13:00
Елена Захарова
STRETCH
12:00
13:00
Елена Захарова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
STEP+CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Гуля Даутова
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
TABATA
18:00
19:00
Гуля Даутова
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Гуля Даутова
19:00
STRETCH
19:00
20:00
Гуля Даутова
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Леся Лесная
BODY SCULP
19:00
20:00
Гуля Даутова
STRONG BODY
19:00
20:00
Леся Лесная
STRETCH
19:00
20:00
Гуля Даутова
20:00
Zumba
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Татьяна Хабина
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
ШПАГАТ
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р
20:00
21:00
Гуля Даутова
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
SALSATION
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Татьяна Хабина
21:00

Пн

  • FUNCTIONAL
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STEP+CORE
    18:00 - 19:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • CIRCLE TRAINING
    10:00 - 11:00
  • PILATES
    12:00 - 13:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • ABL
    19:00 - 20:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Ср

  • TABATA
    09:00 - 10:00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    11:00 - 12:00
  • TABATA
    18:00 - 19:00
  • BODY SCULP
    19:00 - 20:00
  • ШПАГАТ
    20:00 - 21:00

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • STRONG BODY
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    12:00 - 13:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Пт

  • BODY SCULP
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • ABL
    18:00 - 19:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00
  • SALSATION
    20:00 - 21:00

Сб

  • FITBALL
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    11:00 - 12:00

Вс

  • ХАТХА-ЙОГА
    09:30 - 11:00
  • ABL
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
BODY SCULP
09:00
10:00
Евгения Согрина
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
BODY SCULP
19:00
20:00
Гуля Даутова

Ср

  • BODY SCULP
    19:00 - 20:00

Пт

  • BODY SCULP
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
11:00
STRETCH
стрейч+пресс
11:00
12:00
Дарья Дида
12:00
STRETCH
12:00
13:00
Елена Захарова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
STRETCH
19:00
20:00
Гуля Даутова
STRETCH
19:00
20:00
Гуля Даутова

Пн

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00

Чт

  • STRETCH
    12:00 - 13:00

Пт

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00

Сб

  • STRETCH
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
STEP+CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Гуля Даутова

Пн

  • STEP+CORE
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
TABATA
09:00
10:00
Согрина Евгения
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
TABATA
18:00
19:00
Гуля Даутова

Ср

  • TABATA
    09:00 - 10:00
  • TABATA
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Диана Уфимцева
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Уфимцева Диана
09:00
ХАТХА-ЙОГА
09:30
11:00
Титова Наталья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
21:00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Вс

  • ХАТХА-ЙОГА
    09:30 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Евгения Емельянова

Вт

  • CIRCLE TRAINING
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
PILATES
12:00
13:00
Елена Захарова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная

Вт

  • PILATES
    12:00 - 13:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00

Чт

  • PILATES
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150 Р
09:00
10:00
Евгения Согрина

Пн

  • FUNCTIONAL
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Дарья Дида

Сб

  • FITBALL
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
SALSATION
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Татьяна Хабина

Пт

  • SALSATION
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRONG BODY
10:00
11:00
Евгения Емельянова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
STRONG BODY
19:00
20:00
Леся Лесная

Чт

  • STRONG BODY
    10:00 - 11:00
  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Евгения Емельянова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Гуля Даутова
19:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Леся Лесная

Вт

  • ABL
    19:00 - 20:00

Пт

  • ABL
    18:00 - 19:00

Вс

  • ABL
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Zumba
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Татьяна Хабина

Пн

  • Zumba
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
11:00
12:00
Талалаева Алина

Ср

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ШПАГАТ
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р
20:00
21:00
Гуля Даутова

Ср

  • ШПАГАТ
    20:00 - 21:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ