Расписание занятий, Салютная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Марина Баталова
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Марина Баталова
09:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Евгения Согрина
TABATA
09:00
10:00
Согрина Евгения
BODY SCULPT
09:00
10:00
Евгения Согрина
ХАТХА-ЙОГА
09:30
11:00
Титова Наталья
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Баталова Марина
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
STRONG BODY
10:00
11:00
Марина Баталова
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
TABATA
10:00
11:00
Виктория Шичкина
11:00
PILATES
11:00
12:00
Марина Баталова
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Марина Баталова
STRETCH
11:00
12:00
Виктория Шичкина
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Леся Лесная
12:00
STRETCH
12:00
13:00
Леся Лесная
13:00
14:00
INTERVAL
14:00
15:00
Тиняева Анна
INTERVAL
14:00
15:00
Тиняева Анна
15:00
16:00
17:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
17:00
18:00
Талалаева Алина
ТАНЕЦ ЖИВОТА
17:00
18:00
Талалаева Алина
18:00
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Марина Чипижная
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
TABATA
18:00
19:00
Марина Чипижная
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150р
18:00
19:00
Виктория Шичкина
19:00
STRETCH
19:00
20:00
Марина Чипижная
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Леся Лесная
STRETCH
19:00
20:00
Марина Чипижная
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Леся Лесная
STRETCH
19:00
20:00
Виктория Шичкина
20:00
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Хабина Татьяна
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Леся Лесная
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Хабина Татьяна
21:00
PILATES
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова
PILATES
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова

Пн

  • FUNCTIONAL
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • INTERVAL
    14:00 - 15:00
  • FITBALL
    18:00 - 19:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA
    20:00 - 21:00
  • PILATES
    21:00 - 22:00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • CIRCLE TRAINING
    10:00 - 11:00
  • PILATES
    11:00 - 12:00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    17:00 - 18:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • ABL
    19:00 - 20:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Ср

  • TABATA
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • TABATA
    18:00 - 19:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00
  • CIRCLE TRAINING
    20:00 - 21:00

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • STRONG BODY
    10:00 - 11:00
  • FITBALL
    11:00 - 12:00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    17:00 - 18:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00
  • ABL
    19:00 - 20:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Пт

  • BODY SCULPT
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • INTERVAL
    14:00 - 15:00
  • FAT KILLER
    18:00 - 19:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA
    20:00 - 21:00
  • PILATES
    21:00 - 22:00

Сб

  • TABATA
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    11:00 - 12:00

Вс

  • ХАТХА-ЙОГА
    09:30 - 11:00
  • ABL
    11:00 - 12:00
  • STRETCH
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Марина Баталова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Марина Чипижная

Пн

  • FITBALL
    18:00 - 19:00

Чт

  • FITBALL
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
INTERVAL
14:00
15:00
Тиняева Анна
INTERVAL
14:00
15:00
Тиняева Анна

Пн

  • INTERVAL
    14:00 - 15:00

Пт

  • INTERVAL
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRONG BODY
10:00
11:00
Марина Баталова

Чт

  • STRONG BODY
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Леся Лесная
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Леся Лесная
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Леся Лесная

Вт

  • ABL
    19:00 - 20:00

Чт

  • ABL
    19:00 - 20:00

Вс

  • ABL
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Хабина Татьяна
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Хабина Татьяна

Пн

  • ZUMBA
    20:00 - 21:00

Пт

  • ZUMBA
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150р
18:00
19:00
Виктория Шичкина

Пт

  • FAT KILLER
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
17:00
18:00
Талалаева Алина
ТАНЕЦ ЖИВОТА
17:00
18:00
Талалаева Алина

Вт

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    17:00 - 18:00

Чт

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
BODY SCULPT
09:00
10:00
Евгения Согрина

Пт

  • BODY SCULPT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
STRETCH
10:00
11:00
Евгения Согрина
11:00
STRETCH
11:00
12:00
Виктория Шичкина
12:00
STRETCH
12:00
13:00
Леся Лесная
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
STRETCH
19:00
20:00
Марина Чипижная
STRETCH
19:00
20:00
Марина Чипижная
STRETCH
19:00
20:00
Виктория Шичкина

Пн

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00

Ср

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00

Пт

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    19:00 - 20:00

Сб

  • STRETCH
    11:00 - 12:00

Вс

  • STRETCH
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
TABATA
09:00
10:00
Согрина Евгения
10:00
TABATA
10:00
11:00
Виктория Шичкина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
TABATA
18:00
19:00
Марина Чипижная

Ср

  • TABATA
    09:00 - 10:00
  • TABATA
    18:00 - 19:00

Сб

  • TABATA
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Марина Баталова
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Марина Баталова
09:00
ХАТХА-ЙОГА
09:30
11:00
Титова Наталья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Леся Лесная
21:00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Вс

  • ХАТХА-ЙОГА
    09:30 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Баталова Марина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Леся Лесная

Вт

  • CIRCLE TRAINING
    10:00 - 11:00

Ср

  • CIRCLE TRAINING
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
PILATES
11:00
12:00
Марина Баталова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
PILATES
18:00
19:00
Леся Лесная
19:00
20:00
21:00
PILATES
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова
PILATES
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова

Пн

  • PILATES
    21:00 - 22:00

Вт

  • PILATES
    11:00 - 12:00
  • PILATES
    18:00 - 19:00

Чт

  • PILATES
    18:00 - 19:00

Пт

  • PILATES
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Евгения Согрина

Пн

  • FUNCTIONAL
    09:00 - 10:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ