Расписание занятий, Сталеваров 5к3

*Коммерческий класс - стоимость занятия 150-200 р, необходима предварительная запись у инструктора.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
08.00
09.00
Екатерина Исхакова
ХАТХА-ЙОГА
08.00
09.30
Татьяна Лещенко
ХАТХА-ЙОГА
08.00
09.30
Татьяна Лещенко
ЗДОРОВАЯ СПИНА
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150р
08.00
09.00
Екатерина Исхакова
09.00
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Исхакова
STRONG BODY
09.00
10.00
Екатерина Исхакова
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Исхакова
ХАТХА-ЙОГА
09.30
11.00
Лещенко Татьяна
10.00
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Исхакова
INTERVAL
10.00
11.00
Невретдинова Анна
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Исхакова
INTERVAL
10.00
11.00
Невретдинова Анна
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Исхакова
HIIT (150р)
10.00
11.00
Рогозина Олеся
11.00
PILATES
11.00
12.00
Невретдинова Анна
PILATES
11.00
12.00
Невретдинова Анна
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11.00
12.00
Лещенко Татьяна
STRETCH
11.00
12.00
Олеся Рогозина
12.00
STRETCH
12.00
13.00
Лещенко Татьяна
13.00
14.00
15.00
STRONG BODY
15.00
16.00
Аля Тимчук
STRONG BODY
15.00
16.00
Аля Тимчук
16.00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
16.00
17.00
Карибская Лилия
ТАНЕЦ ЖИВОТА
16.00
17.00
Карибская Лилия
17.00
18.00
ABL (150р)
18.00
19.00
Екатерина Исхакова
СТЕП (хорео) +СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения
TABATA
18.00
19.00
Олеся Рогозина
СТЕП (хорео) +СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения
STRONG BODY
18.00
19.00
Екатерина Исхакова
19.00
STRETCH
19.00
20.00
Екаерина Исхакова
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения
BODY SCULPT
19.00
20.00
Олеся Рогозина
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения
INTERVAL
19.00
20.00
Екатерина Исхакова
20.00
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Елена Кучина
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Елена Кучина
STRETCH
20.00
21.00
Екатерина Исхакова
21.00

Пн

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    08.00 - 09.00
  • TABATA
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRONG BODY
    15.00 - 16.00
  • ABL (150р)
    18.00 - 19.00
  • STRETCH
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08.00 - 09.30
  • INTERVAL
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    16.00 - 17.00
  • СТЕП (хорео) +СИЛА
    18.00 - 19.00
  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Ср

  • STRONG BODY
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • TABATA
    18.00 - 19.00
  • BODY SCULPT
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08.00 - 09.30
  • INTERVAL
    10.00 - 11.00
  • PILATES
    11.00 - 12.00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    16.00 - 17.00
  • СТЕП (хорео) +СИЛА
    18.00 - 19.00
  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Пт

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    08.00 - 09.00
  • TABATA
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRONG BODY
    15.00 - 16.00
  • STRONG BODY
    18.00 - 19.00
  • INTERVAL
    19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    09.30 - 11.00
  • FITBALL
    11.00 - 12.00
  • STRETCH
    12.00 - 13.00

Вс

  • HIIT (150р)
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Исхакова
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Исхакова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
TABATA
18.00
19.00
Олеся Рогозина

Пн

  • TABATA
    09.00 - 10.00

Ср

  • TABATA
    18.00 - 19.00

Пт

  • TABATA
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Исхакова
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Исхакова
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Исхакова
11.00
STRETCH
11.00
12.00
Олеся Рогозина
12.00
STRETCH
12.00
13.00
Лещенко Татьяна
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
STRETCH
19.00
20.00
Екаерина Исхакова
20.00
STRETCH
20.00
21.00
Екатерина Исхакова

Пн

  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    19.00 - 20.00

Ср

  • STRETCH
    10.00 - 11.00

Пт

  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Сб

  • STRETCH
    12.00 - 13.00

Вс

  • STRETCH
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
16.00
17.00
Карибская Лилия
ТАНЕЦ ЖИВОТА
16.00
17.00
Карибская Лилия

Вт

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    16.00 - 17.00

Чт

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова

Пн

  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00

Ср

  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
INTERVAL
10.00
11.00
Невретдинова Анна
INTERVAL
10.00
11.00
Невретдинова Анна
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
INTERVAL
19.00
20.00
Екатерина Исхакова

Вт

  • INTERVAL
    10.00 - 11.00

Чт

  • INTERVAL
    10.00 - 11.00

Пт

  • INTERVAL
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
08.00
09.00
Екатерина Исхакова
ЗДОРОВАЯ СПИНА
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150р
08.00
09.00
Екатерина Исхакова

Пн

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    08.00 - 09.00

Пт

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
СТЕП (хорео) +СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения
СТЕП (хорео) +СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения

Вт

  • СТЕП (хорео) +СИЛА
    18.00 - 19.00

Чт

  • СТЕП (хорео) +СИЛА
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
PILATES
11.00
12.00
Невретдинова Анна
PILATES
11.00
12.00
Невретдинова Анна

Вт

  • PILATES
    11.00 - 12.00

Чт

  • PILATES
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
STRONG BODY
09.00
10.00
Екатерина Исхакова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
STRONG BODY
15.00
16.00
Аля Тимчук
STRONG BODY
15.00
16.00
Аля Тимчук
16.00
17.00
18.00
STRONG BODY
18.00
19.00
Екатерина Исхакова

Пн

  • STRONG BODY
    15.00 - 16.00

Ср

  • STRONG BODY
    09.00 - 10.00

Пт

  • STRONG BODY
    15.00 - 16.00
  • STRONG BODY
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
HIIT (150р)
10.00
11.00
Рогозина Олеся
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения

Вт

  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00

Чт

  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00

Вс

  • HIIT (150р)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
BODY SCULPT
19.00
20.00
Олеся Рогозина

Ср

  • BODY SCULPT
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ХАТХА-ЙОГА
08.00
09.30
Татьяна Лещенко
ХАТХА-ЙОГА
08.00
09.30
Татьяна Лещенко
09.00
ХАТХА-ЙОГА
09.30
11.00
Лещенко Татьяна
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Елена Кучина
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Елена Кучина
21.00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08.00 - 09.30
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    08.00 - 09.30
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    09.30 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
FITBALL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11.00
12.00
Лещенко Татьяна

Сб

  • FITBALL
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
ABL (150р)
18.00
19.00
Екатерина Исхакова

Пн

  • ABL (150р)
    18.00 - 19.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ