Расписание занятий, Сталеваров 5к3

*Коммерческий класс - стоимость занятия 150-200 р, необходима предварительная запись у инструктора.

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Татьяна Шабанова
ЗДОРОВАЯ СПИНА
08.00
09.00
Екатерина Сурнина
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Татьяна Шабанова
09.00
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Сурнина
INTERVAL
09.00
10.00
Татьяна Шабанова
STRONG BODY
09.00
10.00
Екатерина Сурнина
INTERVAL
09.00
10.00
Татьяна Шабанова
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Сурнина
ХАТХА-ЙОГА
09.30
11.00
Баталова Марина
10.00
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Сурнина
PILATES + МФР (150р)
10.00
11.00
Татьяна Шабанова
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Сурнина
PILATES + МФР (150р)
10.00
11.00
Татьяна Шабанова
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Сурнина
FAT KILLER (150р)
10.00
11.00
Олеся Рогозина
11.00
FITBALL (150р)
11.00
12.00
Баталова Марина
STRETCH
11.00
12.00
Олеся Рогозина
12.00
STRETCH
12.00
13.00
Эвелина Нажметдинова
13.00
STRIP
13.00
14.00
Эвелина Нажметдинова
STRIP
13.00
14.00
Эвелина Нажметдинова
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
CIRCLE TRAINING (150р)
18.00
19.00
Анна Тиняева
СТЕП+СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения
TABATA
18.00
19.00
Олеся Рогозина
СТЕП+СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения
CIRCLE TRAINING (150р)
18.00
19.00
Анна Тиняева
19.00
STRETCH
19.00
20.00
Анна Тиняева
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения
BODY SCULPT
19.00
20.00
Олеся Рогозина
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения
INTERVAL
19.00
20.00
Анна Тиняева
20.00
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Баталова Марина
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Баталова Марина
STRETCH
20.00
21.00
Анна Тиняева
21.00

Пн

  • TABATA
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • CIRCLE TRAINING (150р)
    18.00 - 19.00
  • STRETCH
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00

Вт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00
  • INTERVAL
    09.00 - 10.00
  • PILATES + МФР (150р)
    10.00 - 11.00
  • STRIP
    13.00 - 14.00
  • СТЕП+СИЛА
    18.00 - 19.00
  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Ср

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    08.00 - 09.00
  • STRONG BODY
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • TABATA
    18.00 - 19.00
  • BODY SCULPT
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00

Чт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00
  • INTERVAL
    09.00 - 10.00
  • PILATES + МФР (150р)
    10.00 - 11.00
  • STRIP
    13.00 - 14.00
  • СТЕП+СИЛА
    18.00 - 19.00
  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Пт

  • TABATA
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • CIRCLE TRAINING (150р)
    18.00 - 19.00
  • INTERVAL
    19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    09.30 - 11.00
  • FITBALL (150р)
    11.00 - 12.00
  • STRETCH
    12.00 - 13.00

Вс

  • FAT KILLER (150р)
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Сурнина
TABATA
09.00
10.00
Екатерина Сурнина
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
TABATA
18.00
19.00
Олеся Рогозина

Пн

  • TABATA
    09.00 - 10.00

Ср

  • TABATA
    18.00 - 19.00

Пт

  • TABATA
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
STRIP
13.00
14.00
Эвелина Нажметдинова
STRIP
13.00
14.00
Эвелина Нажметдинова

Вт

  • STRIP
    13.00 - 14.00

Чт

  • STRIP
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Сурнина
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Сурнина
STRETCH
10.00
11.00
Екатерина Сурнина
11.00
STRETCH
11.00
12.00
Олеся Рогозина
12.00
STRETCH
12.00
13.00
Эвелина Нажметдинова
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
STRETCH
19.00
20.00
Анна Тиняева
20.00
STRETCH
20.00
21.00
Анна Тиняева

Пн

  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    19.00 - 20.00

Ср

  • STRETCH
    10.00 - 11.00

Пт

  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Сб

  • STRETCH
    12.00 - 13.00

Вс

  • STRETCH
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
CIRCLE TRAINING (150р)
18.00
19.00
Анна Тиняева
CIRCLE TRAINING (150р)
18.00
19.00
Анна Тиняева

Пн

  • CIRCLE TRAINING (150р)
    18.00 - 19.00

Пт

  • CIRCLE TRAINING (150р)
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова
ZUMBA (150р)
20.00
21.00
Галина Чугунова

Пн

  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00

Ср

  • ZUMBA (150р)
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Татьяна Шабанова
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Татьяна Шабанова

Вт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00

Чт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
INTERVAL
09.00
10.00
Татьяна Шабанова
INTERVAL
09.00
10.00
Татьяна Шабанова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
INTERVAL
19.00
20.00
Анна Тиняева

Вт

  • INTERVAL
    09.00 - 10.00

Чт

  • INTERVAL
    09.00 - 10.00

Пт

  • INTERVAL
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
PILATES + МФР (150р)
10.00
11.00
Татьяна Шабанова
PILATES + МФР (150р)
10.00
11.00
Татьяна Шабанова

Вт

  • PILATES + МФР (150р)
    10.00 - 11.00

Чт

  • PILATES + МФР (150р)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
СТЕП+СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения
СТЕП+СИЛА
18.00
19.00
Емельянова Евгения

Вт

  • СТЕП+СИЛА
    18.00 - 19.00

Чт

  • СТЕП+СИЛА
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ЗДОРОВАЯ СПИНА
08.00
09.00
Екатерина Сурнина

Ср

  • ЗДОРОВАЯ СПИНА
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
STRONG BODY
09.00
10.00
Екатерина Сурнина

Ср

  • STRONG BODY
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
FAT KILLER (150р)
10.00
11.00
Олеся Рогозина

Вс

  • FAT KILLER (150р)
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения
HIIT (150р)
19.00
20.00
Емельянова Евгения

Вт

  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00

Чт

  • HIIT (150р)
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
BODY SCULPT
19.00
20.00
Олеся Рогозина

Ср

  • BODY SCULPT
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
ХАТХА-ЙОГА
09.30
11.00
Баталова Марина
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Баталова Марина
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Баталова Марина
21.00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    09.30 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
FITBALL (150р)
11.00
12.00
Баталова Марина

Сб

  • FITBALL (150р)
    11.00 - 12.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ