Расписание занятий, Ленина 86

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
09.00
Интервал
09.00
10.00
Анна Титова
Интервал
09.00
10.00
Анна Титова
10.00
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
Стрейчинг
10.00
11.00
Анна Титова
Табата
10.00
11.00
Дарья Дида
Стрейчинг
10.00
11.00
Анна Титова
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
Силовая
10.00
11.00
Ксения Храмина
11.00
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
Стрейчинг
11.00
12.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
Zumba
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 100Р
11.00
12.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
Табата
11.00
12.00
Ксения Храмина
12.00
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова
Кайлатес
12.00
13.00
Леся Лесная
Стрейчинг
12.00
13.00
Ксения Храмина
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
13.00
14.00
Юлия Екимова
Пилатес
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
13.00
14.00
Юлия Екимова
Пилатес
13.00
14.00
Алиса Нажметдиеова
Стрейчинг
13.00
14.00
Леся Лесная
14.00
Табата
14.00
15.00
Евгения Уколова
Интервал
14.00
15.00
Юлия Екимова
Круговая
14.00
15.00
Уколова Евгения
Интервал
14.00
15.00
Юлия Екимова
Силовая
14.00
15.00
Евгения Уколова
15.00
16.00
17.00
Здоровая Спина
17.00
18.00
Уфимцева Диана
18.00
Табата
Стоимость тренировки 100р
18.00
19.00
Марина Чипижная
Интервал
18.00
19.00
Дарья Дида
Силовая
18.00
19.00
Марина Чипижная
Интервал
18.00
19.00
Дарья Дида
Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная
19.00
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная
Силовая
19.00
20.00
Вероника Притула
Стрейчинг
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова
Силовая
19.00
20.00
Притула Вероника
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная
20.00
Strong by Zumba
20.00
21.00
Ксения Козлова
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева
Фитбол*
*Коммерческий класс. Стоимость занятия -100руб.
20.00
21.00
Дарья Дида
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева
Хатха-Йога
20.00
21.30
Диана Уфимцева
21.00
Йога
21.00
22.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
Strong by Zumba
21.00
22.00
Козлова Ксения
Йога
21.00
22.00
Анастасия Гордеева Рогачева

Пн

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Кайлатес
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Strong by Zumba
    20.00 - 21.00

Вт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Танец живота
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Здоровая Спина
    17.00 - 18.00
  • Интервал
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Йога
    21.00 - 22.00

Ср

  • Табата
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Круговая
    14.00 - 15.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Фитбол*
    20.00 - 21.00
  • Strong by Zumba
    21.00 - 22.00

Чт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00
  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Танец живота
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Интервал
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00
  • Йога
    21.00 - 22.00

Пт

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Кайлатес
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    14.00 - 15.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Хатха-Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Кайлатес
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07.00
Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07.30
09.00
Виталий Чурин
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-Йога
20.00
21.30
Диана Уфимцева
21.00

Пн

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00

Вт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Чт

  • Хатха-Йога
    07.30 - 09.00

Пт

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Хатха-Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
11.00
12.00
Кайлатес
12.00
13.00
Леся Лесная

Пн

  • Кайлатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Кайлатес
    10.00 - 11.00

Сб

  • Кайлатес
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Анна Титова
Стрейчинг
10.00
11.00
Анна Титова
11.00
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
Стрейчинг
11.00
12.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
12.00
Стрейчинг
12.00
13.00
Ксения Храмина
13.00
Стрейчинг
13.00
14.00
Юлия Екимова
Стрейчинг
13.00
14.00
Юлия Екимова
Стрейчинг
13.00
14.00
Леся Лесная
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная
Стрейчинг
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная

Пн

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00

Вт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00

Ср

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00

Пт

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00

Вс

  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Силовая
10.00
11.00
Ксения Храмина
11.00
12.00
13.00
14.00
Силовая
14.00
15.00
Евгения Уколова
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Марина Чипижная
19.00
Силовая
19.00
20.00
Вероника Притула
Силовая
19.00
20.00
Притула Вероника

Вт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Ср

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Пт

  • Силовая
    14.00 - 15.00

Вс

  • Силовая
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Табата
10.00
11.00
Дарья Дида
11.00
Табата
11.00
12.00
Ксения Храмина
12.00
13.00
14.00
Табата
14.00
15.00
Евгения Уколова
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
Стоимость тренировки 100р
18.00
19.00
Марина Чипижная
Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная

Пн

  • Табата
    14.00 - 15.00
  • Табата
    18.00 - 19.00

Ср

  • Табата
    10.00 - 11.00

Пт

  • Табата
    18.00 - 19.00

Вс

  • Табата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Strong by Zumba
20.00
21.00
Ксения Козлова
21.00
Strong by Zumba
21.00
22.00
Козлова Ксения

Пн

  • Strong by Zumba
    20.00 - 21.00

Ср

  • Strong by Zumba
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Интервал
09.00
10.00
Анна Титова
Интервал
09.00
10.00
Анна Титова
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Интервал
14.00
15.00
Юлия Екимова
Интервал
14.00
15.00
Юлия Екимова
15.00
16.00
17.00
18.00
Интервал
18.00
19.00
Дарья Дида
Интервал
18.00
19.00
Дарья Дида

Вт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Интервал
    18.00 - 19.00

Чт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Интервал
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова

Вт

  • Танец живота
    12.00 - 13.00

Чт

  • Танец живота
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Йога
21.00
22.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
Йога
21.00
22.00
Анастасия Гордеева Рогачева

Вт

  • Йога
    21.00 - 22.00

Чт

  • Йога
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 100Р
11.00
12.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева

Вт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Чт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Сб

  • Zumba
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Круговая
14.00
15.00
Уколова Евгения

Ср

  • Круговая
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитбол*
*Коммерческий класс. Стоимость занятия -100руб.
20.00
21.00
Дарья Дида

Ср

  • Фитбол*
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Здоровая Спина
17.00
18.00
Уфимцева Диана

Вт

  • Здоровая Спина
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Пилатес
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Пилатес
13.00
14.00
Алиса Нажметдиеова

Пн

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Ср

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Пт

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ