Расписание занятий, Ленина 86

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Талыпова Эльвира
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Талыпова Эльвира
09.00
INTERVAL
09.00
10.00
Дарья Дида
BODY SCULPT
09.00
10.00
Чипижная Марина
TABATA
09.00
10.00
Дарья Дида
BODY SCULPT
09.00
10.00
Чипижная Марина
INTERVAL
09.00
10.00
Дарья Дида
10.00
STRONG BODY
10.00
11.00
Дарья Дида
STRETCH
10.00
11.00
Марина Чипижная
STRETCH+CORE
10.00
11.00
Дарья Дида
STRETCH
10.00
11.00
Марина Чипижная
STRONG BODY
10.00
11.00
Дарья Дида
ХАТХА-ЙОГА
10.00
11.30
Талыпова Эльвира
PILATES
10.00
11.00
Елена Захарова
11.00
АКРО-ЙОГА
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11.00
12.00
Елена Захарова
12.00
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
12.00
13.00
Дарья Дида
13.00
STRETCH
13.00
14.00
Дарья Дида
14.00
TABATA
14.00
15.00
Марина Чипижная
TABATA
14.00
15.00
Марина Чипижная
15.00
16.00
LADY DANCE
16.00
17.00
Мишина Елизавета
LADY DANCE
16.00
17.00
Мишина Елизавета
17.00
18.00
STRONG BODY
18.00
19.00
Шичкина Виктория
BODY SCULPT
18.00
19.00
Юлия Екимова
BODY SCULPT
18.00
19.00
Дарья Дида
TABATA
18.00
19.00
Юлия Екимова
STRONG BODY
18.00
19.00
Шичкина Виктория
19.00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19.00
20.00
Шичкина Виктория
STRETCH
19.00
20.00
Юлия Екимова
SUPER CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19.00
20.00
Дарья Дида
BODY SCULPT
19.00
20.00
Юлия Екимова
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19.00
20.00
Шичкина Виктория
20.00
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.00
Талыпова Эльвира
ZUMBA
20.00
21.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
STRETCH
20.00
21.00
Эльвира Талыпова
ZUMBA
20.00
21.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Талыпова Эльвира
21.00

Пн

  • INTERVAL
    09.00 - 10.00
  • STRONG BODY
    10.00 - 11.00
  • LADY DANCE
    16.00 - 17.00
  • STRONG BODY
    18.00 - 19.00
  • ABL
    19.00 - 20.00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.00

Вт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00
  • BODY SCULPT
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • TABATA
    14.00 - 15.00
  • BODY SCULPT
    18.00 - 19.00
  • STRETCH
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00

Ср

  • TABATA
    09.00 - 10.00
  • STRETCH+CORE
    10.00 - 11.00
  • BODY SCULPT
    18.00 - 19.00
  • SUPER CORE
    19.00 - 20.00
  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Чт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00
  • BODY SCULPT
    09.00 - 10.00
  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • TABATA
    14.00 - 15.00
  • TABATA
    18.00 - 19.00
  • BODY SCULPT
    19.00 - 20.00
  • ZUMBA
    20.00 - 21.00

Пт

  • INTERVAL
    09.00 - 10.00
  • STRONG BODY
    10.00 - 11.00
  • LADY DANCE
    16.00 - 17.00
  • STRONG BODY
    18.00 - 19.00
  • ABL
    19.00 - 20.00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    10.00 - 11.30
  • HIIT
    12.00 - 13.00
  • STRETCH
    13.00 - 14.00

Вс

  • PILATES
    10.00 - 11.00
  • АКРО-ЙОГА
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
ХАТХА-ЙОГА
10.00
11.30
Талыпова Эльвира
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.00
Талыпова Эльвира
ХАТХА-ЙОГА
20.00
21.30
Талыпова Эльвира
21.00

Пн

  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.00

Пт

  • ХАТХА-ЙОГА
    20.00 - 21.30

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    10.00 - 11.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
BODY SCULPT
09.00
10.00
Чипижная Марина
BODY SCULPT
09.00
10.00
Чипижная Марина
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
BODY SCULPT
18.00
19.00
Юлия Екимова
BODY SCULPT
18.00
19.00
Дарья Дида
19.00
BODY SCULPT
19.00
20.00
Юлия Екимова

Вт

  • BODY SCULPT
    09.00 - 10.00
  • BODY SCULPT
    18.00 - 19.00

Ср

  • BODY SCULPT
    18.00 - 19.00

Чт

  • BODY SCULPT
    09.00 - 10.00
  • BODY SCULPT
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
STRETCH
10.00
11.00
Марина Чипижная
STRETCH
10.00
11.00
Марина Чипижная
11.00
12.00
13.00
STRETCH
13.00
14.00
Дарья Дида
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
STRETCH
19.00
20.00
Юлия Екимова
20.00
STRETCH
20.00
21.00
Эльвира Талыпова

Вт

  • STRETCH
    10.00 - 11.00
  • STRETCH
    19.00 - 20.00

Ср

  • STRETCH
    20.00 - 21.00

Чт

  • STRETCH
    10.00 - 11.00

Сб

  • STRETCH
    13.00 - 14.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
STRONG BODY
10.00
11.00
Дарья Дида
STRONG BODY
10.00
11.00
Дарья Дида
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
STRONG BODY
18.00
19.00
Шичкина Виктория
STRONG BODY
18.00
19.00
Шичкина Виктория

Пн

  • STRONG BODY
    10.00 - 11.00
  • STRONG BODY
    18.00 - 19.00

Пт

  • STRONG BODY
    10.00 - 11.00
  • STRONG BODY
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
STRETCH+CORE
10.00
11.00
Дарья Дида

Ср

  • STRETCH+CORE
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
TABATA
09.00
10.00
Дарья Дида
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
TABATA
14.00
15.00
Марина Чипижная
TABATA
14.00
15.00
Марина Чипижная
15.00
16.00
17.00
18.00
TABATA
18.00
19.00
Юлия Екимова

Вт

  • TABATA
    14.00 - 15.00

Ср

  • TABATA
    09.00 - 10.00

Чт

  • TABATA
    14.00 - 15.00
  • TABATA
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
16.00
LADY DANCE
16.00
17.00
Мишина Елизавета
LADY DANCE
16.00
17.00
Мишина Елизавета

Пн

  • LADY DANCE
    16.00 - 17.00

Пт

  • LADY DANCE
    16.00 - 17.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
INTERVAL
09.00
10.00
Дарья Дида
INTERVAL
09.00
10.00
Дарья Дида

Пн

  • INTERVAL
    09.00 - 10.00

Пт

  • INTERVAL
    09.00 - 10.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Талыпова Эльвира
ФИТНЕС-ЙОГА
08.00
09.00
Талыпова Эльвира

Вт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00

Чт

  • ФИТНЕС-ЙОГА
    08.00 - 09.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
ZUMBA
20.00
21.00
Анастасия Гордеева-Рогачева
ZUMBA
20.00
21.00
Анастасия Гордеева-Рогачева

Вт

  • ZUMBA
    20.00 - 21.00

Чт

  • ZUMBA
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19.00
20.00
Шичкина Виктория
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19.00
20.00
Шичкина Виктория

Пн

  • ABL
    19.00 - 20.00

Пт

  • ABL
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
АКРО-ЙОГА
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11.00
12.00
Елена Захарова

Вс

  • АКРО-ЙОГА
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
PILATES
10.00
11.00
Елена Захарова

Вс

  • PILATES
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
SUPER CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19.00
20.00
Дарья Дида

Ср

  • SUPER CORE
    19.00 - 20.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
12.00
13.00
Дарья Дида

Сб

  • HIIT
    12.00 - 13.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ