Расписание занятий Молодогвардейцев

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
08:00
09:00
Силовая
09:00
10:00
Титова Анна
Интервал
09:00
10:00
Юлия Екимова
Кайлатес
09:00
10:00
Титова Анна
Интервал
09:00
10:00
Юлия Екимова
Силовая
09:00
10:00
Титова Анна
Хатха-Йога
09:30
11:00
Диана Уфимцева
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Анна Титова
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
Стрейчинг
10:00
11:00
Анна Титова
11:00
Скульптура тела
11:00
12:00
Алиса Нажметдинова
Степ+сила
стоимость тренировки 100р.
11:00
12:00
Дарья Дида
12:00
Табата
12:00
13:00
Евгения Уколова
Табата
12:00
13:00
Евгения Уколова
Стрейчинг
ШПАГАТ - 100р.
12:00
13:00
Алиса Нажметдинова
Табата
12:00
13:00
Дарья Дида
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Дарья Дида
14:00
Йога
14:00
15:00
Елена Захарова
15:00
Силовая
15:00
16:00
Алиса Нажметдинова
Интервал
15:00
16:00
Юлия Екимова
Силовая
15:00
16:00
Алиса Нажметдинова
16:00
17:00
Танец живота
17:00
18:00
Архипова Алена
Танец живота
17:00
18:00
Архипова Алена
18:00
Силовая
18:00
19:00
Зиберт Анна
Стрип пластика
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Силовая
18:00
19:00
Уколова Евгения
Стрип пластика
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Силовая
18:00
19:00
Зиберт Анна
19:00
Здоровая спина
Шпагат - Дарья Дида VIP зал Здоровая спина - Анна Зиберт большой зал
19:00
20:00
Стоимость тренировок 100р
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Табата
стоимость тренировки - 100 р.
19:00
20:00
Евгения Уколова
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Йога
Анна Зиберт
19:00
20:00
Шпагат - Дарья Дида VIP зал 100р.
20:00
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида
Zumba
20:00
21:00
Мария Воронова
Стрейчинг
20:00
21:00
Диана Уфимцева
Zumba
стоимость занятия 100р
20:00
21:00
Мария Воронова
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида

Пн

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Танец живота
    17:00 - 18:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Здоровая спина
    19:00 - 20:00
  • Кайлатес
    20:00 - 21:00

Вт

  • Интервал
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Стрип пластика
    18:00 - 19:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Ср

  • Кайлатес
    09:00 - 10:00
  • Йога
    10:00 - 11:00
  • Йога
    14:00 - 15:00
  • Интервал
    15:00 - 16:00
  • Танец живота
    17:00 - 18:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Интервал
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Стрип пластика
    18:00 - 19:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Пт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Йога
    19:00 - 20:00
  • Кайлатес
    20:00 - 21:00

Сб

  • Скульптура тела
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00

Вс

  • Хатха-Йога
    09:30 - 11:00
  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
  • Табата
    12:00 - 13:00
  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Титова Анна
Силовая
09:00
10:00
Титова Анна
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Силовая
15:00
16:00
Алиса Нажметдинова
Силовая
15:00
16:00
Алиса Нажметдинова
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Зиберт Анна
Силовая
18:00
19:00
Уколова Евгения
Силовая
18:00
19:00
Зиберт Анна

Пн

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00

Вт

  • Силовая
    15:00 - 16:00

Ср

  • Силовая
    18:00 - 19:00

Чт

  • Силовая
    15:00 - 16:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Анна Титова
Стрейчинг
10:00
11:00
Анна Титова
11:00
12:00
Стрейчинг
ШПАГАТ - 100р.
12:00
13:00
Алиса Нажметдинова
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Дарья Дида
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Диана Уфимцева

Пн

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00

Сб

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00

Вс

  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
11:00
12:00
13:00
14:00
Йога
14:00
15:00
Елена Захарова
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Йога
Анна Зиберт
19:00
20:00
Шпагат - Дарья Дида VIP зал 100р.

Ср

  • Йога
    10:00 - 11:00
  • Йога
    14:00 - 15:00

Пт

  • Йога
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Стрип пластика
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Стрип пластика
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • Стрип пластика
    18:00 - 19:00

Чт

  • Стрип пластика
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Скульптура тела
11:00
12:00
Алиса Нажметдинова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00

Чт

  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00

Сб

  • Скульптура тела
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова

Вт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00

Чт

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ+сила
стоимость тренировки 100р.
11:00
12:00
Дарья Дида

Вс

  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Интервал
09:00
10:00
Юлия Екимова
Интервал
09:00
10:00
Юлия Екимова
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Интервал
15:00
16:00
Юлия Екимова

Вт

  • Интервал
    09:00 - 10:00

Ср

  • Интервал
    15:00 - 16:00

Чт

  • Интервал
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Табата
12:00
13:00
Евгения Уколова
Табата
12:00
13:00
Евгения Уколова
Табата
12:00
13:00
Дарья Дида
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
стоимость тренировки - 100 р.
19:00
20:00
Евгения Уколова

Пн

  • Табата
    12:00 - 13:00

Ср

  • Табата
    19:00 - 20:00

Пт

  • Табата
    12:00 - 13:00

Вс

  • Табата
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Кайлатес
09:00
10:00
Титова Анна
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида
Кайлатес
20:00
21:00
Дарья Дида

Пн

  • Кайлатес
    20:00 - 21:00

Ср

  • Кайлатес
    09:00 - 10:00

Пт

  • Кайлатес
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
08:00
09:00
Хатха-Йога
09:30
11:00
Диана Уфимцева
10:00

Пн

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Вс

  • Хатха-Йога
    09:30 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Танец живота
17:00
18:00
Архипова Алена
Танец живота
17:00
18:00
Архипова Алена

Пн

  • Танец живота
    17:00 - 18:00

Ср

  • Танец живота
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Zumba
20:00
21:00
Мария Воронова
Zumba
стоимость занятия 100р
20:00
21:00
Мария Воронова

Вт

  • Zumba
    20:00 - 21:00

Чт

  • Zumba
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
Здоровая спина
Шпагат - Дарья Дида VIP зал Здоровая спина - Анна Зиберт большой зал
19:00
20:00
Стоимость тренировок 100р

Пн

  • Здоровая спина
    19:00 - 20:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ