Расписание занятий Молодогвардейцев

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Елена Захарова
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Елена Захарова
08:00
09:00
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Анна Тиняева
INTERVAL
09:00
10:00
Юлия Екимова
STRONG BODY
09:00
10:00
Анна Тиняева
INTERVAL
09:00
10:00
Юлия Екимова
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Анна Тиняева
ХАТХА-ЙОГА
09:30
11:00
Диана Уфимцева
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Анна Титова
PILATES
10:00
11:00
Елена Захарова
HEALTHY SPINE
10:00
11:00
Елена Захарова
PILATES
10:00
11:00
Елена Захарова
STRETCH
10:00
11:00
Анна Титова
STRONG BODY
10:00
11:00
Анна Бурцева
11:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150р
11:00
12:00
Анна Бурцева
TABATA
11:00
12:00
Дарья Дида
12:00
SUPER CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
12:00
13:00
Дарья Дида
13:00
14:00
15:00
STRONG by STEP
15:00
16:00
Юлия Екимова
STRONG by STEP
15:00
16:00
Юлия Екимова
16:00
17:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
17:00
18:00
Архипова Алена
18:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Евгения Емельянова
STRIP DANCE
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
INTERVAL
18:00
19:00
Виктория Шичкина
STRIP DANCE
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
STRONG by STEP
18:00
19:00
Гуля Даутова
19:00
PILATES
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова

ШПАГАТ
Малый зал. СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р.
19:00
20:00
Дарья Дида
STRONG BODY
19:00
20:00
Виктория Шичкина
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Емельянова Евгения
STRONG BODY
19:00
20:00
Виктория Шичкина
PILATES
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова

ШПАГАТ
Малый зал. СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р.
19:00
20:00
Дарья Дида
20:00
STRONG BODY
20:00
21:00
Дарья Дида
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Галя Чугунова
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Диана Уфимцева
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Галя Чугунова
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Дарья Дида
21:00
STRETCH
стрейчинг + пресс
21:00
22:00
Дарья Дида
STRETCH
стрейчинг+пресс
21:00
22:00
Дарья Дида

Пн

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00
  • HIIT
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • CIRCLE TRAINING
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • ШПАГАТ
    19:00 - 20:00
  • STRONG BODY
    20:00 - 21:00
  • STRETCH
    21:00 - 22:00

Вт

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00
  • PILATES
    10:00 - 11:00
  • STRONG by STEP
    15:00 - 16:00
  • STRIP DANCE
    18:00 - 19:00
  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA
    20:00 - 21:00

Ср

  • STRONG BODY
    09:00 - 10:00
  • HEALTHY SPINE
    10:00 - 11:00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    17:00 - 18:00
  • INTERVAL
    18:00 - 19:00
  • FAT KILLER
    19:00 - 20:00
  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Чт

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00
  • PILATES
    10:00 - 11:00
  • STRONG by STEP
    15:00 - 16:00
  • STRIP DANCE
    18:00 - 19:00
  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00
  • ZUMBA
    20:00 - 21:00

Пт

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00
  • HIIT
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRONG by STEP
    18:00 - 19:00
  • PILATES
    19:00 - 20:00
  • ШПАГАТ
    19:00 - 20:00
  • ABL
    20:00 - 21:00
  • STRETCH
    21:00 - 22:00

Сб

  • STRONG BODY
    10:00 - 11:00
  • CIRCLE TRAINING
    11:00 - 12:00

Вс

  • ХАТХА-ЙОГА
    09:30 - 11:00
  • TABATA
    11:00 - 12:00
  • SUPER CORE
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
STRONG BODY
09:00
10:00
Анна Тиняева
10:00
STRONG BODY
10:00
11:00
Анна Бурцева
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
STRONG BODY
19:00
20:00
Виктория Шичкина
STRONG BODY
19:00
20:00
Виктория Шичкина
20:00
STRONG BODY
20:00
21:00
Дарья Дида

Пн

  • STRONG BODY
    20:00 - 21:00

Вт

  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00

Ср

  • STRONG BODY
    09:00 - 10:00

Чт

  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00

Сб

  • STRONG BODY
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Анна Титова
STRETCH
10:00
11:00
Анна Титова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
STRETCH
стрейчинг + пресс
21:00
22:00
Дарья Дида
STRETCH
стрейчинг+пресс
21:00
22:00
Дарья Дида

Пн

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    21:00 - 22:00

Пт

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
HEALTHY SPINE
10:00
11:00
Елена Захарова

Ср

  • HEALTHY SPINE
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Емельянова Евгения

Ср

  • FAT KILLER
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
STRIP DANCE
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
STRIP DANCE
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • STRIP DANCE
    18:00 - 19:00

Чт

  • STRIP DANCE
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
ШПАГАТ
Малый зал. СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р.
19:00
20:00
Дарья Дида
ШПАГАТ
Малый зал. СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р.
19:00
20:00
Дарья Дида

Пн

  • ШПАГАТ
    19:00 - 20:00

Пт

  • ШПАГАТ
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
PILATES
10:00
11:00
Елена Захарова
PILATES
10:00
11:00
Елена Захарова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
PILATES
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
PILATES
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова

Пн

  • PILATES
    19:00 - 20:00

Вт

  • PILATES
    10:00 - 11:00

Чт

  • PILATES
    10:00 - 11:00

Пт

  • PILATES
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
STRONG by STEP
15:00
16:00
Юлия Екимова
STRONG by STEP
15:00
16:00
Юлия Екимова
16:00
17:00
18:00
STRONG by STEP
18:00
19:00
Гуля Даутова

Вт

  • STRONG by STEP
    15:00 - 16:00

Чт

  • STRONG by STEP
    15:00 - 16:00

Пт

  • STRONG by STEP
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
INTERVAL
09:00
10:00
Юлия Екимова
INTERVAL
09:00
10:00
Юлия Екимова
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
INTERVAL
18:00
19:00
Виктория Шичкина

Вт

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00

Ср

  • INTERVAL
    18:00 - 19:00

Чт

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
TABATA
11:00
12:00
Дарья Дида

Вс

  • TABATA
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Дарья Дида

Пт

  • ABL
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Елена Захарова
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Елена Захарова
08:00
09:00
ХАТХА-ЙОГА
09:30
11:00
Диана Уфимцева
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
ХАТХА-ЙОГА
20:00
21:30
Диана Уфимцева
21:00

Пн

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00

Ср

  • ХАТХА-ЙОГА
    20:00 - 21:30

Пт

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00

Вс

  • ХАТХА-ЙОГА
    09:30 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
17:00
18:00
Архипова Алена

Ср

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Галя Чугунова
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
20:00
21:00
Галя Чугунова

Вт

  • ZUMBA
    20:00 - 21:00

Чт

  • ZUMBA
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Анна Тиняева
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Анна Тиняева

Пн

  • HIIT
    09:00 - 10:00

Пт

  • HIIT
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
SUPER CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
12:00
13:00
Дарья Дида

Вс

  • SUPER CORE
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150р
11:00
12:00
Анна Бурцева
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
CIRCLE TRAINING
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Евгения Емельянова

Пн

  • CIRCLE TRAINING
    18:00 - 19:00

Сб

  • CIRCLE TRAINING
    11:00 - 12:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ