Расписание занятий Южный Бульвар

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Наталья Титова
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Наталья Титова
08:00
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Наталья Титова
09:00
INTERVAL
09:00
10:00
Татьяна Реймус
STRONG BODY
09:00
10:00
Рогозина Олеся
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Татьяна Реймус
STRONG BODY
09:00
10:00
Рогозина Олеся
INTERVAL
09:00
10:00
Татьяна Реймус
10:00
PILATES
10:00
11:00
Татьяна Реймус
STRETCH
10:00
11:00
Олеся Рогозина
STRETCH
10:00
11:00
Татьяна Реймус
STRETCH
10:00
11:00
Олеся Рогозина
PILATES
10:00
11:00
Татьяна Реймус
STRIP+TWERK
10:00
11:00
Талалаева Алина
STEP+CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Юлия Екимова
11:00
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Эльвира Гимадеева
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Эльвира Гимадеева
ШПАГАТ
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Талалаева Алина
STRETCH
11:00
12:00
Юлия Екимова
12:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
13:00
Талалаева Алина
ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
13:00
Талалаева Алина
13:00
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
13:30
16:00
Марина Ермакова
14:00
15:00
16:00
STRONG BODY
16:00
17:00
Юлия Екимова
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
16:00
17:00
Марина Ермакова
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
16:00
17:00
Марина Ермакова
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
16:00
17:00
Марина Ермакова
STRONG BODY
16:00
17:00
Юлия Екимова
17:00
18:00
BODY SCULPT
18:00
19:00
Юлия Екимова
STRONG BODY
18:00
19:00
Анна Бурцева
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Юля Екимова
STRONG BODY
18:00
19:00
Анна Бурцева
INTERVAL
18:00
19:00
Юлия Екимова
19:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Юлия Екимова
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Анна Бурцева
STRONG BODY
19:00
20:00
Юлия Екимова
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Анна Бурцева
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Юлия Екимова
20:00
STRETCH
20:00
21:00
Юлия Екимова
STRETCH
20:00
21:00
Анна Бурцева
STRIP+TWERK
PRIVATE DANCE - СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р
20:00
21:00
Талалаева Алина
STRETCH
20:00
21:00
Анна Бурцева
STRETCH
20:00
21:00
Юлия Екимова
21:00
LATINA MIX
21:00
22:00
Екатерина Шарова
LATINA MIX
21:00
22:00
Екатерина Шарова

Пн

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00
  • PILATES
    10:00 - 11:00
  • ZUMBA
    11:00 - 12:00
  • STRONG BODY
    16:00 - 17:00
  • BODY SCULPT
    18:00 - 19:00
  • FUNCTIONAL
    19:00 - 20:00
  • STRETCH
    20:00 - 21:00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00
  • STRONG BODY
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    12:00 - 13:00
  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    16:00 - 17:00
  • STRONG BODY
    18:00 - 19:00
  • FAT KILLER
    19:00 - 20:00
  • STRETCH
    20:00 - 21:00
  • LATINA MIX
    21:00 - 22:00

Ср

  • FUNCTIONAL
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    16:00 - 17:00
  • HIIT
    18:00 - 19:00
  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00
  • STRIP+TWERK
    20:00 - 21:00

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00
  • STRONG BODY
    09:00 - 10:00
  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    12:00 - 13:00
  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    16:00 - 17:00
  • STRONG BODY
    18:00 - 19:00
  • FAT KILLER
    19:00 - 20:00
  • STRETCH
    20:00 - 21:00
  • LATINA MIX
    21:00 - 22:00

Пт

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00
  • PILATES
    10:00 - 11:00
  • ZUMBA
    11:00 - 12:00
  • STRONG BODY
    16:00 - 17:00
  • INTERVAL
    18:00 - 19:00
  • ABL
    19:00 - 20:00
  • STRETCH
    20:00 - 21:00

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
  • STRIP+TWERK
    10:00 - 11:00
  • ШПАГАТ
    11:00 - 12:00

Вс

  • STEP+CORE
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    11:00 - 12:00
  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    13:30 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
INTERVAL
09:00
10:00
Татьяна Реймус
INTERVAL
09:00
10:00
Татьяна Реймус
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
INTERVAL
18:00
19:00
Юлия Екимова

Пн

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00

Пт

  • INTERVAL
    09:00 - 10:00
  • INTERVAL
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
BODY SCULPT
18:00
19:00
Юлия Екимова

Пн

  • BODY SCULPT
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Эльвира Гимадеева
ZUMBA
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Эльвира Гимадеева

Пн

  • ZUMBA
    11:00 - 12:00

Пт

  • ZUMBA
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRETCH
10:00
11:00
Олеся Рогозина
STRETCH
10:00
11:00
Татьяна Реймус
STRETCH
10:00
11:00
Олеся Рогозина
11:00
STRETCH
11:00
12:00
Юлия Екимова
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
STRETCH
20:00
21:00
Юлия Екимова
STRETCH
20:00
21:00
Анна Бурцева
STRETCH
20:00
21:00
Анна Бурцева
STRETCH
20:00
21:00
Юлия Екимова

Пн

  • STRETCH
    20:00 - 21:00

Вт

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    20:00 - 21:00

Ср

  • STRETCH
    10:00 - 11:00

Чт

  • STRETCH
    10:00 - 11:00
  • STRETCH
    20:00 - 21:00

Пт

  • STRETCH
    20:00 - 21:00

Вс

  • STRETCH
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STEP+CORE
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
10:00
11:00
Юлия Екимова

Вс

  • STEP+CORE
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Наталья Титова
ХАТХА-ЙОГА
07:30
09:00
Наталья Титова
08:00
ХАТХА-ЙОГА
08:30
10:00
Наталья Титова
09:00

Вт

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00

Чт

  • ХАТХА-ЙОГА
    07:30 - 09:00

Сб

  • ХАТХА-ЙОГА
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
STRONG BODY
09:00
10:00
Рогозина Олеся
STRONG BODY
09:00
10:00
Рогозина Олеся
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
STRONG BODY
16:00
17:00
Юлия Екимова
STRONG BODY
16:00
17:00
Юлия Екимова
17:00
18:00
STRONG BODY
18:00
19:00
Анна Бурцева
STRONG BODY
18:00
19:00
Анна Бурцева
19:00
STRONG BODY
19:00
20:00
Юлия Екимова

Пн

  • STRONG BODY
    16:00 - 17:00

Вт

  • STRONG BODY
    09:00 - 10:00
  • STRONG BODY
    18:00 - 19:00

Ср

  • STRONG BODY
    19:00 - 20:00

Чт

  • STRONG BODY
    09:00 - 10:00
  • STRONG BODY
    18:00 - 19:00

Пт

  • STRONG BODY
    16:00 - 17:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
PILATES
10:00
11:00
Татьяна Реймус
PILATES
10:00
11:00
Татьяна Реймус

Пн

  • PILATES
    10:00 - 11:00

Пт

  • PILATES
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
ABL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Юлия Екимова

Пт

  • ABL
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
13:30
16:00
Марина Ермакова
14:00
15:00
16:00
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
16:00
17:00
Марина Ермакова
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
16:00
17:00
Марина Ермакова
ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
16:00
17:00
Марина Ермакова

Вт

  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    16:00 - 17:00

Ср

  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    16:00 - 17:00

Чт

  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    16:00 - 17:00

Вс

  • ПТ КИК-БОКСИНГ 600-1000Р
    13:30 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
09:00
10:00
Татьяна Реймус
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
FUNCTIONAL
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Юлия Екимова

Пн

  • FUNCTIONAL
    19:00 - 20:00

Ср

  • FUNCTIONAL
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
LATINA MIX
21:00
22:00
Екатерина Шарова
LATINA MIX
21:00
22:00
Екатерина Шарова

Вт

  • LATINA MIX
    21:00 - 22:00

Чт

  • LATINA MIX
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19:00
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Анна Бурцева
FAT KILLER
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
19:00
20:00
Анна Бурцева

Вт

  • FAT KILLER
    19:00 - 20:00

Чт

  • FAT KILLER
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
13:00
Талалаева Алина
ТАНЕЦ ЖИВОТА
12:00
13:00
Талалаева Алина

Вт

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    12:00 - 13:00

Чт

  • ТАНЕЦ ЖИВОТА
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
ШПАГАТ
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
11:00
12:00
Талалаева Алина

Сб

  • ШПАГАТ
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
STRIP+TWERK
10:00
11:00
Талалаева Алина
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
STRIP+TWERK
PRIVATE DANCE - СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 200Р
20:00
21:00
Талалаева Алина

Ср

  • STRIP+TWERK
    20:00 - 21:00

Сб

  • STRIP+TWERK
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
HIIT
СТОИМОСТЬ ТРЕНИРОВКИ 150Р
18:00
19:00
Юля Екимова

Ср

  • HIIT
    18:00 - 19:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ