Расписание занятий Южный Бульвар

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Титова
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Титова
08:00
Табата
стоимость тренировки 100р
08:00
09:00
Марина Ермакова
Табата
Стоимость тренировки 100р
08:00
09:00
Ермакова Марина
Хатха-Йога
08:30
10:00
Наталья Титова
09:00
Степ+сила
09:00
10:00
Наталья Бугакова
Здоровая спина
09:00
10:00
Уфимцева Диана
Степ+сила
09:00
10:00
Наталья Бугакова
10:00
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
Стрейчинг
10:00
11:00
Наталья Бугакова
Силовая
10:00
11:00
Наталья Бугакова
Стрейчинг
10:00
11:00
Наталья Бугакова
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
11:00
Хатха-Йога
11:00
12:30
Виталий Чурин
Хатха-Йога
11:00
12:30
Виталий Чурин
12:00
Функциональный тренинг
12:00
13:00
Юлия Екимова
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Юлия Екимова
14:00
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Айгуль Гимаева
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Айгуль Гимаева
15:00
Силовая
15:00
16:00
Юлия Екимова
Пилатес
15:00
16:00
Айгуль Гимаева
Пилатес
15:00
16:00
Айгуль Гимаева
Силовая
15:00
16:00
Юлия Екимова
16:00
17:00
Танец живота
17:00
18:00
Алина Талалаева
18:00
Интервал
18:00
19:00
Юлия Екимова
Табата
18:00
19:00
Ксения Храмина
Интервал
18:00
19:00
Юлия Екимова
Табата
18:00
19:00
Ксения Храмина
Интервал
18:00
19:00
Юлия Екимова
19:00
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Юлия Екимова
Силовая
19:00
20:00
Ксения Храмина
Стрейчинг
19:00
20:00
Юлия Екимова
Силовая
19:00
20:00
Ксения Храмина
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Юлия Екимова
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Юлия Екимова
Йога
20:00
21:00
Диана Уфимцева
Zumba
стоимость тренировки - 100р
20:00
21:00
Екатерина Шарова
Стрейчинг
20:00
21:00
Юлия Екимова
21:00
Zumba
21:00
22:00
Екатерина Шарова

Пн

  • Табата
    08:00 - 09:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Хатха-Йога
    11:00 - 12:30
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Интервал
    18:00 - 19:00
  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Вт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Степ+сила
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Пилатес
    15:00 - 16:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 22:00

Ср

  • Здоровая спина
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    10:00 - 11:00
  • Интервал
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Степ+сила
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00
  • Пилатес
    15:00 - 16:00
  • Танец живота
    17:00 - 18:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Силовая
    19:00 - 20:00
  • Zumba
    20:00 - 21:00

Пт

  • Табата
    08:00 - 09:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Хатха-Йога
    11:00 - 12:30
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Интервал
    18:00 - 19:00
  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Сб

  • Хатха-Йога
    08:30 - 10:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18:00
Интервал
18:00
19:00
Юлия Екимова
Интервал
18:00
19:00
Юлия Екимова
Интервал
18:00
19:00
Юлия Екимова

Пн

  • Интервал
    18:00 - 19:00

Ср

  • Интервал
    18:00 - 19:00

Пт

  • Интервал
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Zumba
стоимость тренировки - 100р
20:00
21:00
Екатерина Шарова
21:00
Zumba
21:00
22:00
Екатерина Шарова

Пн

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Вт

  • Zumba
    21:00 - 22:00

Чт

  • Zumba
    20:00 - 21:00

Пт

  • Zumba
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08:00
Табата
стоимость тренировки 100р
08:00
09:00
Марина Ермакова
Табата
Стоимость тренировки 100р
08:00
09:00
Ермакова Марина
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Ксения Храмина
Табата
18:00
19:00
Ксения Храмина

Пн

  • Табата
    08:00 - 09:00

Вт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Чт

  • Табата
    18:00 - 19:00

Пт

  • Табата
    08:00 - 09:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Наталья Бугакова
Стрейчинг
10:00
11:00
Наталья Бугакова
11:00
12:00
13:00
Стрейчинг
13:00
14:00
Юлия Екимова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Юлия Екимова
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Юлия Екимова
Стрейчинг
20:00
21:00
Юлия Екимова

Пн

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Вт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00

Пт

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Вс

  • Стрейчинг
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Титова
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Титова
08:00
Хатха-Йога
08:30
10:00
Наталья Титова
09:00
10:00
11:00
Хатха-Йога
11:00
12:30
Виталий Чурин
Хатха-Йога
11:00
12:30
Виталий Чурин
12:00

Пн

  • Хатха-Йога
    11:00 - 12:30

Вт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Чт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-Йога
    11:00 - 12:30

Сб

  • Хатха-Йога
    08:30 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Силовая
10:00
11:00
Наталья Бугакова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Силовая
15:00
16:00
Юлия Екимова
Силовая
15:00
16:00
Юлия Екимова
16:00
17:00
18:00
19:00
Силовая
19:00
20:00
Ксения Храмина
Силовая
19:00
20:00
Ксения Храмина

Пн

  • Силовая
    15:00 - 16:00

Вт

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Ср

  • Силовая
    10:00 - 11:00

Чт

  • Силовая
    19:00 - 20:00

Пт

  • Силовая
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20:00
Йога
20:00
21:00
Диана Уфимцева

Вт

  • Йога
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Пилатес
15:00
16:00
Айгуль Гимаева
Пилатес
15:00
16:00
Айгуль Гимаева

Вт

  • Пилатес
    15:00 - 16:00

Чт

  • Пилатес
    15:00 - 16:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ+сила
09:00
10:00
Наталья Бугакова
Степ+сила
09:00
10:00
Наталья Бугакова

Вт

  • Степ+сила
    09:00 - 10:00

Чт

  • Степ+сила
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12:00
Функциональный тренинг
12:00
13:00
Юлия Екимова
13:00
14:00
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Айгуль Гимаева
Функциональный тренинг
14:00
15:00
Айгуль Гимаева
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Юлия Екимова
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Юлия Екимова

Пн

  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00

Вт

  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00

Чт

  • Функциональный тренинг
    14:00 - 15:00

Пт

  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Танец живота
17:00
18:00
Алина Талалаева

Чт

  • Танец живота
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Здоровая спина
09:00
10:00
Уфимцева Диана

Ср

  • Здоровая спина
    09:00 - 10:00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ