Расписание занятий Южный Бульвар

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Барышева
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Барышева
08:00
09:00
Интервал
09:00
10:00
Попова Анфиса
Табата
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Силовая
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Табата
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Силовая
09:00
10:00
Анастасия Гермак
Хатха-Йога
09:00
10:30
Наталья Барышева
10:00
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
Пилатес
10:00
11:00
Горпынко Дарья
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
11:00
Степ+сила
11:00
12:00
Вероника Притула
Функциональный тренинг
11:00
12:00
Яна Строченкова
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Вероника Притула
Стрейчинг
12:00
13:00
Яна Строченкова
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Марина Ермакова
Deep Work
13:00
14:00
Виктория Халлиулина
14:00
Силовая
14:00
15:00
Виктория Халлиулина
15:00
Силовая
15:00
16:00
Нажметдинова Алиса
Интервал
15:00
16:00
Вероника Притула
Йога
15:00
16:00
Наталья Барышева
Функциональный тренинг
15:00
16:00
Вероника Притула
Восточная аэробика
15:00
16:00
Мохамед Халиль
16:00
17:00
Бокс
17:00
18:00
Илья Новоструев
Бокс
17:00
18:00
Илья Новоструев
18:00
Табата
18:00
19:00
Анастасия Гермак
Степ+сила
18:00
19:00
Вероника Притула
Табата
18:00
19:00
Анастасия Гермак
Степ+сила
18:00
19:00
Вероника Притула
Табата
18:00
19:00
Анастасия Гермак
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Анастасия Гермак
Интервал
19:00
20:00
Попова Анфиса
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Яна Строченкова
Интервал
19:00
20:00
Попова Анфиса
Стрейчинг
19:00
20:00
Анастасия Гермак
20:00
Восточная аэробика
20:00
21:00
Мохамед Халиль
Йога
20:00
21:00
Наталья Барышева
Стрейчинг
20:00
21:00
Яна Строченкова
Йога
20:00
21:00
Наталья Барышева
Восточная аэробика
20:00
21:00
Мохамед Халиль
21:00
Dance Mix
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова
Zumba
21:00
22:00
Екатерина Шарова
Тай-бо
21:00
22:00
Марина Ермакова
Zumba
21:00
22:00
Екатерина Шарова
Dance Mix
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова

Пн

  • Интервал
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Силовая
    15:00 - 16:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Восточная аэробика
    20:00 - 21:00
  • Dance Mix
    21:00 - 22:00

Вт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Интервал
    15:00 - 16:00
  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
  • Интервал
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 22:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Йога
    15:00 - 16:00
  • Бокс
    17:00 - 18:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Тай-бо
    21:00 - 22:00

Чт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Табата
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Функциональный тренинг
    15:00 - 16:00
  • Степ+сила
    18:00 - 19:00
  • Интервал
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Zumba
    21:00 - 22:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Zumba
    10:00 - 11:00
  • Восточная аэробика
    15:00 - 16:00
  • Бокс
    17:00 - 18:00
  • Табата
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Восточная аэробика
    20:00 - 21:00
  • Dance Mix
    21:00 - 22:00

Сб

  • Хатха-Йога
    09:00 - 10:30
  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Тай-бо
    13:00 - 14:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Deep Work
    13:00 - 14:00
  • Силовая
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Интервал
09:00
10:00
Попова Анфиса
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Интервал
15:00
16:00
Вероника Притула
16:00
17:00
18:00
19:00
Интервал
19:00
20:00
Попова Анфиса
Интервал
19:00
20:00
Попова Анфиса

Пн

  • Интервал
    09:00 - 10:00

Вт

  • Интервал
    15:00 - 16:00
  • Интервал
    19:00 - 20:00

Чт

  • Интервал
    19:00 - 20:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
Zumba
10:00
11:00
Екатерина Шарова
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Zumba
21:00
22:00
Екатерина Шарова
Zumba
21:00
22:00
Екатерина Шарова

Пн

  • Zumba
    10:00 - 11:00

Вт

  • Zumba
    21:00 - 22:00

Чт

  • Zumba
    21:00 - 22:00

Пт

  • Zumba
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Табата
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Табата
09:00
10:00
Горпынко Дарья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Табата
18:00
19:00
Анастасия Гермак
Табата
18:00
19:00
Анастасия Гермак
Табата
18:00
19:00
Анастасия Гермак

Пн

  • Табата
    18:00 - 19:00

Вт

  • Табата
    09:00 - 10:00

Ср

  • Табата
    18:00 - 19:00

Чт

  • Табата
    09:00 - 10:00

Пт

  • Табата
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
11:00
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Вероника Притула
Стрейчинг
12:00
13:00
Яна Строченкова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Анастасия Гермак
Стрейчинг
19:00
20:00
Анастасия Гермак
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Яна Строченкова

Пн

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Вт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00

Ср

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Чт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00

Пт

  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00

Вс

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Восточная аэробика
15:00
16:00
Мохамед Халиль
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Восточная аэробика
20:00
21:00
Мохамед Халиль
Восточная аэробика
20:00
21:00
Мохамед Халиль

Пн

  • Восточная аэробика
    20:00 - 21:00

Пт

  • Восточная аэробика
    15:00 - 16:00
  • Восточная аэробика
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Барышева
Хатха-Йога
07:30
09:00
Наталья Барышева
08:00
09:00
Хатха-Йога
09:00
10:30
Наталья Барышева
10:00

Вт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Чт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Сб

  • Хатха-Йога
    09:00 - 10:30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Силовая
09:00
10:00
Анастасия Гермак
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
Силовая
14:00
15:00
Виктория Халлиулина
15:00
Силовая
15:00
16:00
Нажметдинова Алиса

Пн

  • Силовая
    15:00 - 16:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00

Вс

  • Силовая
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Deep Work
13:00
14:00
Виктория Халлиулина

Вс

  • Deep Work
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
15:00
Йога
15:00
16:00
Наталья Барышева
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Йога
20:00
21:00
Наталья Барышева
Йога
20:00
21:00
Наталья Барышева

Вт

  • Йога
    20:00 - 21:00

Ср

  • Йога
    15:00 - 16:00

Чт

  • Йога
    20:00 - 21:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Горпынко Дарья

Ср

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ+сила
11:00
12:00
Вероника Притула
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Степ+сила
18:00
19:00
Вероника Притула
Степ+сила
18:00
19:00
Вероника Притула

Вт

  • Степ+сила
    18:00 - 19:00

Чт

  • Степ+сила
    18:00 - 19:00

Сб

  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17:00
Бокс
17:00
18:00
Илья Новоструев
Бокс
17:00
18:00
Илья Новоструев

Ср

  • Бокс
    17:00 - 18:00

Пт

  • Бокс
    17:00 - 18:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Функциональный тренинг
11:00
12:00
Яна Строченкова
12:00
13:00
14:00
15:00
Функциональный тренинг
15:00
16:00
Вероника Притула
16:00
17:00
18:00
19:00
Функциональный тренинг
19:00
20:00
Яна Строченкова

Ср

  • Функциональный тренинг
    19:00 - 20:00

Чт

  • Функциональный тренинг
    15:00 - 16:00

Вс

  • Функциональный тренинг
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Dance Mix
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова
Dance Mix
21:00
22:00
Алиса Нажметдинова

Пн

  • Dance Mix
    21:00 - 22:00

Пт

  • Dance Mix
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Тай-бо
13:00
14:00
Марина Ермакова
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
21:00
Тай-бо
21:00
22:00
Марина Ермакова

Ср

  • Тай-бо
    21:00 - 22:00

Сб

  • Тай-бо
    13:00 - 14:00

ВЫБЕРИ ФИТНЕС-КЛУБ ЧЕЛЯБИНСК