Расписание занятий, Салютная

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Ольга Свиязова
Хатха-йога
08.30
10.00
Ольга Свиязова
09.00
90-60-80
09.00
10.00
Дарья Горпынко
Степ+сила
09.00
10.00
Дарья Дида
90-60-80
09.00
10.00
Дарья Горпынко
Хатха-йога
09.30
11.00
Виталий Чурин
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко
Интервал
10.00
11.00
Марина Чипижная
Фитбол
10.00
11.00
Дарья Дида
Интервал
10.00
11.00
Марина Чипижная
Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко
11.00
Фитбол
11.00
12.00
Дарья Дида
Кайлатес
11.00
12.00
Анфиса Попова
12.00
Степ+сила
12.00
13.00
Дарья Дида
Стрейчинг
12.00
13.00
Анфиса Попова
13.00
Силовая
13.00
14.00
Мохамед Халиль
14.00
15.00
Хатха-йога
15.00
16.30
Виталий Чурин
Степ+сила
15.00
16.00
Уколова Евгения
Силовая
15.00
16.00
Мохамед Халиль
Интервал
15.00
16.00
Анфиса Попова
Хатха-йога
15.00
16.30
Виталий Чурин
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Гуля Даутова
Пилатес
18.00
19.00
Леся Лесная
Степ+сила
18.00
19.00
Дарья Дида
Пилатес
18.00
19.00
Леся Лесная
Табата
18.00
19.00
Гуля Даутова
19.00
Стрейчинг
19.00
20.00
Гуля Даутова
Функционал
19.00
20.00
Леся Лесная
Силовая
19.00
20.00
Гуля Даутова
Функционал
19.00
20.00
Леся Лесная
Стрейчинг
19.00
20.00
Гуля Даутова
20.00
Zumba
20.00
21.00
Татьяна Хабина
Силовая
20.00
21.00
Уколова Евгения
Кайлатес
20.00
21.00
Анфиса Попова
Силовая
20.00
21.00
Уколова Евгения
Zumba
20.00
21.00
Татьяна Хабина
21.00
Dance Mix
21.00
22.00
Алиса Нажметдинова
Dance Mix
21.00
22.00
Алиса Нажметдинова
Хатха-йога
21.00
22.30
Виталий Чурин
22.00

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
90-60-80
09.00
10.00
Дарья Горпынко
90-60-80
09.00
10.00
Дарья Горпынко

Пн

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко
Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко
11.00
12.00
Стрейчинг
12.00
13.00
Анфиса Попова
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стрейчинг
19.00
20.00
Гуля Даутова
Стрейчинг
19.00
20.00
Гуля Даутова

Пн

Пт

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Степ+сила
09.00
10.00
Дарья Дида
10.00
11.00
12.00
Степ+сила
12.00
13.00
Дарья Дида
13.00
14.00
15.00
Степ+сила
15.00
16.00
Уколова Евгения
16.00
17.00
18.00
Степ+сила
18.00
19.00
Дарья Дида

Вт

Ср

Сб

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Табата
18.00
19.00
Гуля Даутова
Табата
18.00
19.00
Гуля Даутова

Пн

Пт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-йога
08.30
10.00
Ольга Свиязова
Хатха-йога
08.30
10.00
Ольга Свиязова
09.00
Хатха-йога
09.30
11.00
Виталий Чурин
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Хатха-йога
15.00
16.30
Виталий Чурин
Хатха-йога
15.00
16.30
Виталий Чурин
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
21.00
Хатха-йога
21.00
22.30
Виталий Чурин
22.00

Пн

Вт

Чт

Пт

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Интервал
10.00
11.00
Марина Чипижная
Интервал
10.00
11.00
Марина Чипижная
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
Интервал
15.00
16.00
Анфиса Попова

Вт

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Пилатес
18.00
19.00
Леся Лесная
Пилатес
18.00
19.00
Леся Лесная

Вт

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19.00
Функционал
19.00
20.00
Леся Лесная
Функционал
19.00
20.00
Леся Лесная

Вт

Чт

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Фитбол
10.00
11.00
Дарья Дида
11.00
Фитбол
11.00
12.00
Дарья Дида

Ср

Сб

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21.00
Dance Mix
21.00
22.00
Алиса Нажметдинова
Dance Mix
21.00
22.00
Алиса Нажметдинова

Пн

Ср

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Силовая
13.00
14.00
Мохамед Халиль
14.00
15.00
Силовая
15.00
16.00
Мохамед Халиль
16.00
17.00
18.00
19.00
Силовая
19.00
20.00
Гуля Даутова
20.00
Силовая
20.00
21.00
Уколова Евгения
Силовая
20.00
21.00
Уколова Евгения

Вт

Ср

Чт

Сб

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Кайлатес
11.00
12.00
Анфиса Попова
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Кайлатес
20.00
21.00
Анфиса Попова

Ср

Вс

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Zumba
20.00
21.00
Татьяна Хабина
Zumba
20.00
21.00
Татьяна Хабина

Пн

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Пт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ