Расписание занятий Молодогвардейцев

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
08:00
09:00
Силовая
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Скульптура тела
09:00
10:00
Нажметдинова Алиса
Силовая
09:00
10:00
Попова Анфиса
Степ-аэробика
09:00
10:00
Евгения Уколова
Силовая
09:00
10:00
Горпынко Дарья
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
11:00
Интервал
11:00
12:00
Попова Анфиса
Степ+сила
11:00
12:00
Уколова Евгения
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Попова Анфиса
Пилатес
12:00
13:00
Евгения Уколова
13:00
Скульптура тела
13:00
14:00
Алиса Нажметдинова
Табата
13:00
14:00
Евгения Уколова
14:00
Dance Mix
14:00
15:00
Алиса Нажметдинова
Йога
14:00
15:00
Анна Зиберт
15:00
Табата
15:00
16:00
Евгения Уколова
Интервал
15:00
16:00
Попова Анфиса
Йога
15:00
16:00
Захарова Елена
Скульптура тела
15:00
16:00
Анфиса Попова
Степ+сила
15:00
16:00
Уколова Евгения
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Пилатес
18:00
19:00
Евгения Уколова
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Анна Зиберт
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Табата
19:00
20:00
Евгения Уколова
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
19:00
20:00
Анна Зиберт
20:00
Йога
20:00
21:00
Анна Зиберт
Степ+сила
20:00
21:00
Уколова Евгения
Стрейчинг
20:00
21:00
Анна Зиберт
Степ+сила
20:00
21:00
Уколова Евгения
Йога
20:00
21:00
Анна Зиберт
21:00
Кайлатес
21:00
22:00
Анфиса Попова
Deep Work
21:00
22:00
Виктория Халиуллина
Восточная аэробика
21:00
22:00
Мохамед Халиль
Deep Work
21:00
22:00
Виктория Халлиулина
Кайлатес
21:00
22:00
Анфиса Попова

Пн

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Табата
    15:00 - 16:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Кайлатес
    21:00 - 22:00

Вт

  • Скульптура тела
    09:00 - 10:00
  • Йога
    10:00 - 11:00
  • Интервал
    15:00 - 16:00
  • Dance Mix
    18:00 - 19:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00
  • Степ+сила
    20:00 - 21:00
  • Deep Work
    21:00 - 22:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Йога
    15:00 - 16:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00
  • Табата
    19:00 - 20:00
  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00
  • Восточная аэробика
    21:00 - 22:00

Чт

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
  • Йога
    10:00 - 11:00
  • Скульптура тела
    15:00 - 16:00
  • Dance Mix
    18:00 - 19:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00
  • Степ+сила
    20:00 - 21:00
  • Deep Work
    21:00 - 22:00

Пт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00
  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Степ+сила
    15:00 - 16:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00
  • Йога
    20:00 - 21:00
  • Кайлатес
    21:00 - 22:00

Сб

  • Интервал
    11:00 - 12:00
  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
  • Скульптура тела
    13:00 - 14:00
  • Dance Mix
    14:00 - 15:00

Вс

  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
  • Пилатес
    12:00 - 13:00
  • Табата
    13:00 - 14:00
  • Йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Силовая
09:00
10:00
Горпынко Дарья
Силовая
09:00
10:00
Попова Анфиса
Силовая
09:00
10:00
Горпынко Дарья
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса
Силовая
18:00
19:00
Попова Анфиса

Пн

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00

Ср

  • Силовая
    09:00 - 10:00

Пт

  • Силовая
    09:00 - 10:00
  • Силовая
    18:00 - 19:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
Стрейчинг
10:00
11:00
Горпынко Дарья
11:00
12:00
Стрейчинг
12:00
13:00
Попова Анфиса
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
Стрейчинг
19:00
20:00
Анна Зиберт
Стрейчинг
19:00
20:00
Анна Зиберт
20:00
Стрейчинг
20:00
21:00
Анна Зиберт

Пн

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Ср

  • Стрейчинг
    20:00 - 21:00

Пт

  • Стрейчинг
    10:00 - 11:00
  • Стрейчинг
    19:00 - 20:00

Сб

  • Стрейчинг
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
Йога
10:00
11:00
Елена Захарова
11:00
12:00
13:00
14:00
Йога
14:00
15:00
Анна Зиберт
15:00
Йога
15:00
16:00
Захарова Елена
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Йога
20:00
21:00
Анна Зиберт
Йога
20:00
21:00
Анна Зиберт

Пн

  • Йога
    20:00 - 21:00

Вт

  • Йога
    10:00 - 11:00

Ср

  • Йога
    15:00 - 16:00

Чт

  • Йога
    10:00 - 11:00

Пт

  • Йога
    20:00 - 21:00

Вс

  • Йога
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Степ-аэробика
09:00
10:00
Евгения Уколова

Чт

  • Степ-аэробика
    09:00 - 10:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14:00
Dance Mix
14:00
15:00
Алиса Нажметдинова
15:00
16:00
17:00
18:00
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова
Dance Mix
18:00
19:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • Dance Mix
    18:00 - 19:00

Чт

  • Dance Mix
    18:00 - 19:00

Сб

  • Dance Mix
    14:00 - 15:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09:00
Скульптура тела
09:00
10:00
Нажметдинова Алиса
10:00
11:00
12:00
13:00
Скульптура тела
13:00
14:00
Алиса Нажметдинова
14:00
15:00
Скульптура тела
15:00
16:00
Анфиса Попова
16:00
17:00
18:00
19:00
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова
Скульптура тела
19:00
20:00
Алиса Нажметдинова

Вт

  • Скульптура тела
    09:00 - 10:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00

Чт

  • Скульптура тела
    15:00 - 16:00
  • Скульптура тела
    19:00 - 20:00

Сб

  • Скульптура тела
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10:00
Пилатес
10:00
11:00
Елена Захарова
11:00
12:00
Пилатес
12:00
13:00
Евгения Уколова
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
Пилатес
18:00
19:00
Евгения Уколова

Ср

  • Пилатес
    10:00 - 11:00
  • Пилатес
    18:00 - 19:00

Вс

  • Пилатес
    12:00 - 13:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Степ+сила
11:00
12:00
Уколова Евгения
12:00
13:00
14:00
15:00
Степ+сила
15:00
16:00
Уколова Евгения
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00
Степ+сила
20:00
21:00
Уколова Евгения
Степ+сила
20:00
21:00
Уколова Евгения

Вт

  • Степ+сила
    20:00 - 21:00

Чт

  • Степ+сила
    20:00 - 21:00

Пт

  • Степ+сила
    15:00 - 16:00

Вс

  • Степ+сила
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11:00
Интервал
11:00
12:00
Попова Анфиса
12:00
13:00
14:00
15:00
Интервал
15:00
16:00
Попова Анфиса

Вт

  • Интервал
    15:00 - 16:00

Сб

  • Интервал
    11:00 - 12:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13:00
Табата
13:00
14:00
Евгения Уколова
14:00
15:00
Табата
15:00
16:00
Евгения Уколова
16:00
17:00
18:00
19:00
Табата
19:00
20:00
Евгения Уколова

Пн

  • Табата
    15:00 - 16:00

Ср

  • Табата
    19:00 - 20:00

Вс

  • Табата
    13:00 - 14:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Deep Work
21:00
22:00
Виктория Халиуллина
Deep Work
21:00
22:00
Виктория Халлиулина

Вт

  • Deep Work
    21:00 - 22:00

Чт

  • Deep Work
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Кайлатес
21:00
22:00
Анфиса Попова
Кайлатес
21:00
22:00
Анфиса Попова

Пн

  • Кайлатес
    21:00 - 22:00

Пт

  • Кайлатес
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
21:00
Восточная аэробика
21:00
22:00
Мохамед Халиль

Ср

  • Восточная аэробика
    21:00 - 22:00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
07:00
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
Хатха-Йога
07:30
09:00
Виталий Чурин
08:00

Пн

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

Пт

  • Хатха-Йога
    07:30 - 09:00

ВЫБЕРИ ФИТНЕС-КЛУБ ЧЕЛЯБИНСК