Расписание занятий, Ленина 86

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
09.00
Интервал
09.00
10.00
Чипижная Марина
Табата
09.00
10.00
Дарья Горпынко
Интервал
09.00
10.00
Чипижная Марина
10.00
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
Стрейчинг
10.00
11.00
Марина Чипижная
Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко
Стрейчинг
10.00
11.00
Марина Чипижная
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
Степ+сила
10.00
11.00
Марина Чипижная
11.00
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
Zumba
11.00
12.00
Анастасия Гордеева
Табата
11.00
12.00
Марина Чипижная
12.00
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова
Функционал
12.00
13.00
Дарья Горпынко
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова
Силовая
12.00
13.00
Дарья Пель
Стрейчинг
12.00
13.00
Марина Чипижная
13.00
Силовая
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Пилатес
13.00
14.00
Анна Зиберт
Стрейчинг
13.00
14.00
Дарья Горпынко
Пилатес
13.00
14.00
Анна Зиберт
Силовая
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
13.00
14.00
Дарья Пель
14.00
Стрип-пластика
14.00
15.00
Алиса Нажметдинова
Интервал
14.00
15.00
Анна Зиберт
Интервал
14.00
15.00
Анна Зиберт
Стрип-пластика
14.00
15.00
Алиса Нажметдинова
15.00
16.00
17.00
Здоровая Спина
17.00
18.00
Уфимцева Диана
Здоровая Спина
17.00
18.00
Уфимцева Диана
18.00
Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная
Тай-бо
18.00
19.00
Наталья Бугакова
Силовая
18.00
19.00
Алиса Нажметдинова
Тай-бо
18.00
19.00
Наталья Бугакова
Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная
19.00
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная
Силовая
19.00
20.00
Бугакова Наталья
Стрейчинг
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова
Силовая
19.00
20.00
Бугакова Наталья
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная
20.00
Strong by Zumba
20.00
21.00
Ксения Козлова
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева
Фитбол*
*Коммерческий класс. Стоимость занятия -100руб.
20.00
21.00
Дарья Дида
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева
Хатха-Йога
20.00
21.30
Виталий Чурин
21.00
Strong by Zumba
21.00
22.00
Ксения Козлова

Пн

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Кайлатес
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стрип-пластика
    14.00 - 15.00
  • Здоровая Спина
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Strong by Zumba
    20.00 - 21.00

Вт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Танец живота
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Тай-бо
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Ср

  • Табата
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Функционал
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00
  • Силовая
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Фитбол*
    20.00 - 21.00
  • Strong by Zumba
    21.00 - 22.00

Чт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Танец живота
    12.00 - 13.00
  • Пилатес
    13.00 - 14.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
  • Тай-бо
    18.00 - 19.00
  • Силовая
    19.00 - 20.00
  • Zumba
    20.00 - 21.00

Пт

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Кайлатес
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    13.00 - 14.00
  • Стрип-пластика
    14.00 - 15.00
  • Здоровая Спина
    17.00 - 18.00
  • Табата
    18.00 - 19.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00
  • Хатха-Йога
    20.00 - 21.30

Сб

  • Zumba
    11.00 - 12.00
  • Силовая
    12.00 - 13.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00

Вс

  • Степ+сила
    10.00 - 11.00
  • Табата
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
08.00
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
Хатха-Йога
08.30
10.00
Диана Уфимцева
09.00
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Хатха-Йога
20.00
21.30
Виталий Чурин
21.00

Пн

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00

Пт

  • Хатха-Йога
    08.30 - 10.00
  • Хатха-Йога
    20.00 - 21.30
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида
Кайлатес
10.00
11.00
Дарья Дида

Пн

  • Кайлатес
    10.00 - 11.00

Пт

  • Кайлатес
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Стрейчинг
10.00
11.00
Марина Чипижная
Стрейчинг
10.00
11.00
Дарья Горпынко
Стрейчинг
10.00
11.00
Марина Чипижная
11.00
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
Стрейчинг
11.00
12.00
Дарья Дида
12.00
Стрейчинг
12.00
13.00
Марина Чипижная
13.00
Стрейчинг
13.00
14.00
Дарья Горпынко
Стрейчинг
13.00
14.00
Дарья Пель
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная
Стрейчинг
19.00
20.00
Алиса Нажметдинова
Стрейчинг
19.00
20.00
Марина Чипижная

Пн

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00

Вт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00

Ср

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00
  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00

Чт

  • Стрейчинг
    10.00 - 11.00

Пт

  • Стрейчинг
    11.00 - 12.00
  • Стрейчинг
    19.00 - 20.00

Сб

  • Стрейчинг
    13.00 - 14.00

Вс

  • Стрейчинг
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Силовая
12.00
13.00
Дарья Пель
13.00
Силовая
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
Силовая
13.00
14.00
Алиса Нажметдинова
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Силовая
18.00
19.00
Алиса Нажметдинова
19.00
Силовая
19.00
20.00
Бугакова Наталья
Силовая
19.00
20.00
Бугакова Наталья

Пн

  • Силовая
    13.00 - 14.00

Вт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Ср

  • Силовая
    18.00 - 19.00

Чт

  • Силовая
    19.00 - 20.00

Пт

  • Силовая
    13.00 - 14.00

Сб

  • Силовая
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
14.00
Стрип-пластика
14.00
15.00
Алиса Нажметдинова
Стрип-пластика
14.00
15.00
Алиса Нажметдинова

Пн

  • Стрип-пластика
    14.00 - 15.00

Пт

  • Стрип-пластика
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Табата
09.00
10.00
Дарья Горпынко
10.00
11.00
Табата
11.00
12.00
Марина Чипижная
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная
Табата
18.00
19.00
Марина Чипижная

Пн

  • Табата
    18.00 - 19.00

Ср

  • Табата
    09.00 - 10.00

Пт

  • Табата
    18.00 - 19.00

Вс

  • Табата
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Strong by Zumba
20.00
21.00
Ксения Козлова
21.00
Strong by Zumba
21.00
22.00
Ксения Козлова

Пн

  • Strong by Zumba
    20.00 - 21.00

Ср

  • Strong by Zumba
    21.00 - 22.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
09.00
Интервал
09.00
10.00
Чипижная Марина
Интервал
09.00
10.00
Чипижная Марина
10.00
11.00
12.00
13.00
14.00
Интервал
14.00
15.00
Анна Зиберт
Интервал
14.00
15.00
Анна Зиберт

Вт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00

Чт

  • Интервал
    09.00 - 10.00
  • Интервал
    14.00 - 15.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова
Танец живота
12.00
13.00
Алена Архипова

Вт

  • Танец живота
    12.00 - 13.00

Чт

  • Танец живота
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18.00
Тай-бо
18.00
19.00
Наталья Бугакова
Тай-бо
18.00
19.00
Наталья Бугакова

Вт

  • Тай-бо
    18.00 - 19.00

Чт

  • Тай-бо
    18.00 - 19.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11.00
Zumba
11.00
12.00
Анастасия Гордеева
12.00
13.00
14.00
15.00
16.00
17.00
18.00
19.00
20.00
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева
Zumba
20.00
21.00
Анастасия Гордеева

Вт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Чт

  • Zumba
    20.00 - 21.00

Сб

  • Zumba
    11.00 - 12.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
12.00
Функционал
12.00
13.00
Дарья Горпынко

Ср

  • Функционал
    12.00 - 13.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20.00
Фитбол*
*Коммерческий класс. Стоимость занятия -100руб.
20.00
21.00
Дарья Дида

Ср

  • Фитбол*
    20.00 - 21.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
17.00
Здоровая Спина
17.00
18.00
Уфимцева Диана
Здоровая Спина
17.00
18.00
Уфимцева Диана

Пн

  • Здоровая Спина
    17.00 - 18.00

Пт

  • Здоровая Спина
    17.00 - 18.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
10.00
Степ+сила
10.00
11.00
Марина Чипижная

Вс

  • Степ+сила
    10.00 - 11.00
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
13.00
Пилатес
13.00
14.00
Анна Зиберт
Пилатес
13.00
14.00
Анна Зиберт

Вт

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

Чт

  • Пилатес
    13.00 - 14.00

КЛУБЫ METROFITNESS В ЧЕЛЯБИНСКЕ